Студия ПРОСЧАСТЬЕ. Начинаем сотрудничать


ХоХо ХаХа, друзья! 

Вчера в Сочи принял участие в открытии уютной студии йоги ПроСчастье. 

Это пространство открыла моя подруга Наташа и я решил поучаствовать в его наполнении и развитии. Рассматриваю студию, как вторую площадку нашего Дома для встреч с сочинцами в центре города. Планирую бывать там несколько раз в месяц и проводить свои тренинги. Кроме меня также будут вести практики и тренеры нашего Дома. Например, совсем скоро сочинцы смогут побывать на занятиях потомственного йога из Индии Рама, который прилетел в Россию по моему приглашению. В планах регулярные занятия Йогой смеха, танцевальные практики, голосотерапия, игры итд Следите за новостями, буду держать вас в курсе.  

На мой тренинг собралось около 40 человек (студия не вмещает больше) и мы здорово позанимались. Рассказал участникам о пользе смеха для организма, как он влияет на качество жизни и какие практические упражнения есть. Сразу же попрактиковали и закрепили знания, получив большую порцию эндорфина. Спасибо всем, кто пришел!

Нужно сказать, что у этого пространства очень прикольное расположение, прямо на пляже Ривьера, вчера погулял там и даже половил рыбу)))) А еще мне нравится дизайн, студия светлая и просторная, как я люблю. 

Все, кто в Сочи, обязательно подпишитесь на аккаунт студии и приходите заниматься.

Кстати, у них там рядом еще есть баня и массажный салон, очень прикольно. Попарился, нырнул в море и на массажик - кайф!


Подпишитесь на наши социальные сети:

Инстаграм
Фейсбук
ВК
Телеграм
Смейтесь чаще и все у вас будет харрррррррашо!

Ссылка на это место страницы: #интервью