ТРЕНЕР ПО РАДОСТИ

Сегодня День Студента и я хочу поговорить об образовании, а именно том, что я преподаю, как тренер по радости и рассказать вам про тренерский курс

Начну из далека, я закончил Педагогический институт, писал кандидатскую, даже прошел предзащиту, но в последний момент бросил… А все потому, что перестал видеть смысл в том, что делаю… Работать в школе я не хотел, а быть тренером по единоборствам и учить детей бить друг друга по голове, перестало быть интересным … Я хотел помогать детям становиться лучше, но каким-то другим способом… Тогда я его не нашел и бросив педагогику, ушел в бизнес…

Прошло много лет, я попал в больницу с аллергией на нервной почве и мне пришлось выкарабкиваться из депрессии. В тот момент в мою жизнь ворвалась Йога Смеха и доктор Мадан Катария, который подарил мне простую, но оооооочень эффективную методику, которая позволяет человеку научиться главному – КАК БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ!

Я сразу полюбил Йогу Смеха за ее практичность и скорость получения результата. Другие авторы, говорили мне много теории и умных слов. Обещали умиротворение, если я буду сидеть в позе лотоса 10 лет итд А мой Гуру сказал: Давай посмеемся и в тот же день у меня упала гора с плеч, я даже расплакался о того, что наконец нашел не «умную» теорию, а конкретные физические упражнения: делай раз, делай два, делай три и получи эффект – РАДОСТЬ!

Уверен, что многие родители мечтают о том, чтоб их дети были счастливы, но почему-то никто из них этому не учится сам и не обучает своих чад… Они заставляют детей зубрить арифметику, английский язык, играть на фортепиано итд Это конечно хорошо, но я глубоко убежден, что самое ВАЖНОЕ – ЭТО НАУЧТЬ ДЕТЕЙ УПРАВЛЯТЬ СВОИМ СОСТОЯНИЕМ ЧЕРЕЗ ГАРМОНЫ СЧАСТЬЯ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!.

Сегодня я больше не болею депрессией, обрел гармонию и радость, вернулся в педагогику и помогаю другим людям обрести это состояние. Моя большая мечта, чтоб в мире было как можно больше смеющихся и счастливых людей! Для решения этой задачи я стараюсь обучить нашей методики, как можно больше людей, чтоб тренер по радости был в каждой школе, больнице, компании итд Ведь в конечно счете главная цель существования каждого человека – это прожить жизнь в радость! И в-первую очередь мы должны учить и учиться именно этому!!!!

В это воскресенье 29.01.2023 у меня стартует тренерский курс, и я приглашаю вас присоединиться к нашему движению, стать тренером по радости, обрести новую профессию. В ходе обучения вы сами сможете стать более счастливым, обретете необходимые умения и навыки преподавания. А МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ ТРУДОУСТРОИТЬСЯ И НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ! Здесь подробная информация о курсе https://yogacmexa.ru/academy

Прилагаю вам видеоролик моего занятия со студентами РГСУ https://youtu.be/eL8G3nO4rfo

Ссылка на это место страницы: #интервью